Отзыв:

Летние паманки для детей своими руками

12.09.2013
Дата: 24.01.2018
Достоинства: увлекательный процесс
Недостатки: требует внимания и усидчивости

С появлением интернета в моей жизни многое изменилось. Как вязальщица со стажем, зная уже немало приёмов и способов вязания спицами и крючком, я была просто в восторге от того сколько уроков вязания открывает Ютюб. Эти наглядные и познавательные видеоуроки стимулируют на различные пробы новинок и воплощение различных идей. Особенно привлекательны детская одежда - можно за короткое время связать яркие и интересные модельки.

Как-то заказали мне связать детскую панамку для девочки и вот я обратилась с интернету за несложным фасоном, нашла урок от блогера СВОИМИ РУКАМИ и попробовала связать такую же. Модель легкая в исполнении, автор доступно и подробно рассказывает и показывает как её вязать, а если взять хорошую пряжу и немного украсить панамку, то получается очень позитивная летняя шапочка. На одну такую шапочку уходит один 50-грммовый моточек хлопка от фирмы Камтекс, немного атласной ленты для фиксации размера и две бусины для украшения.Работа была приятной, заказчики остались довольны результатом и я тоже.

Здесь мой отзыв о вязании обуви крючком http://spasibovsem.ru/responses/obuv-kruchkom.html