Отзыв:

Цветочное белое мыло Агафьи

12.09.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Необычное, в составе натуральные растительные компоненты
Недостатки: -

Такое мыло из серии «Рецепты бабушки Агафьи» я уже покупала, а эту новую баночку мне подарили. Мне очень понравилось «Чёрное мыло Агафьи», о котором я уже написала отзыв, а теперь хочу рассказать о другом – белом цветочном мыле для бани, которое так же предназначено для ухода за телом и волосами. У этого мыла цвет светло жёлтый и непрозрачная консистенция. Его состав также богат натуральными маслами, среди которых: моё любимое кедровое, а также льняное, рыжиковое, косточек лесных орехов, настои зверобоя, липового цвета (липовый цвет обожаю за смягчающие свойства), шалфея, ромашки, душицы и других целебных трав, продукты пчеловодства : воск, перга, мёда с вытяжкой прополиса, нектар и пыльца. Это цветочное белое мыло не менее привлекательно, чем чёрное, но мне оно больше понравилось для тела, чем для волос. Хотя оно также хорошо промывает волосы, но после его использования у меня появляется сухость, поэтому я использую его не так часто как чёрное, то есть раз в две-три недели (это касается мытья волос). Для мытья тела мне оно подошло отлично. Мыло очень экономичное, хорошо мылится и образует густую пену. Оно вполне может заменить гель для душа и твёрдое кусковое мыло. Цена такая же бюджетная, рекомендую попробовать.