Отзыв:

Приобретать лучше две таких игрушки

12.09.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Занимательная и смешная игрушка
Недостатки: Дороговато

К сожалению, не сделала фотографий этих замечательных хомячков-повторюшек. А дело было так. Купила я такую игрушку в подарок племяннику, прикольный такой, повторяет всё, что только услышит. Когда покупала, даже не могла предположить, что это популярный хомяк, о котором знают многие. Когда пришла на день рождения, то увидела, что я не одна с таким подарком и поначалу была расстроена, так как хотела всех удивить и чтобы эта игрушка пользовалась успехом и была в центре внимания. Случилось так, что хомячков оказалось два, к счастью, они были разного цвета, один рыжий, другой серый. Начали с ними разговаривать, смеха, конечно, было много и смеялись не только приглашённые детки и сам виновник торжества, но и взрослые. Никогда не думала, что взрослые и даже бабушки и дедушки могут быть такими весёлыми и увлечёнными этой новинкой. Хомяки стали разговаривать между собой. И вот тут-то и началось самое веселье, смеялись так, что начали смеяться друг над другом. Момент незабываемый и день рожденья прошёл на высоте, все запомнили эту прикольную игрушку. Поэтому могу рекомендовать приобретать по два или договариваться о совместных подарках, думаю, что вы не пожалеете.