Отзыв:

Отличный сайт, отвечающий на любые вопросы по уходу за волосами

12.09.2013
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Познавательный, информативный и полезный
Недостатки: -

Как обладательница тонких, ломких и редких волос, которые требуют внимания и ухода, я использую различные средства для улучшения роста и качества волос, часто обращаюсь за информацией на различные сайты, читаю отзывы об ухаживающих средствах и пробую новинки. Одной из удачных находок на просторах интернета для меня стал замечательный сайт Киры Волосковой VOLOSKOVA.RU. Этот сайт содержит максимум полезной и познавательной информации о волосах. Здесь можно найти ответы на многие вопросы по уходу за волосами, о различных питательных и лечебных масках, о средствах гигиены, о лечении, о косметических и эфирных маслах, о причёсках и расчёсках, о стайлинговых средствах, салонных процедурах, об окрашивании волос, о создании причёсок. Одним словом, сайт содержит максимум нужной информации обо всём, что связано с волосами. Один из привлекательных моментов заключается и в том, что можно получить ответ на интересующий вопрос от автора сайта, оставить комментарий к любой статье и пообщаться с другими пользователями. Я почти ежедневно посещаю этот сайт и нахожу всё новую интересную информацию и полезные советы, которые помогают мне в успешном уходе за волосами. Рекомендую всем, кто любит свои волосы и не ленится ухаживать за ними.
Здесь мой отзыв о сайте, посвящённом эфирным и базовым косметическим маслам.

Amidala
написала 5 мая 2014 в 00:21

Масло макадамии увидела у Вас. Тоже заказать надо. Мне недавно посылочка пришла долгожданная.

написал 5 мая 2014 в 07:46

Мне оно оч. понравилось, рекомендую

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:36

отличный сайт, сначала подумала при чем тут волочкова, а потом поняла)))

написал 5 мая 2014 в 09:45

Волоскова

Светлячок
написал 6 мая 2014 в 09:33

хорошая коллекция масел для волос)

написал 6 мая 2014 в 22:47

Отредактировано 06.05.2014 в 22:47

Все, что связано с волосами, я тоже люблю), надо заглянуть на сайт. Заинтересовал.

saron
написала 9 мая 2014 в 22:09

Серьезно. Целые сайты создают на такую тему! Но в интернете так много информации, что сидеть на одном не захочется.

Bamby
написала 21 июня 2014 в 11:59

Действительно, отличный сайт на тему волос!

Дженнифер
написала 20 июля 2014 в 01:16

Побежала посмотрю, что за сайт!

Хиппа
написала 27 августа 2014 в 20:23

Давно и мне на него пора заглянуть, а я все ленюсь =(

СебеНаУме
написала 1 августа 2023 в 10:13

Познавательная информация на данном сайте. Глянула. До сей поры существует.