Отзыв:

Аспирин - хорошее средство, должно быть в каждой аптечке!

07.05.2014
2015
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Хорошее средство
Недостатки: Не всем можно

Всем доброго времени суток, дорогие мои друзья! Хочу вам рассказать об аспирине, или, другими словами Ацетилсалициловой кислоте. Итак, расскажу именно об этом средстве фирмы "Дарница". У нас уже много препаратов этой фирмы, к примеру, я уже писала о "Цитрамоне".
Итак, аспирин упакован вот в такие пластиночки, как я показала на фото. С одной стороны там этикетка, а с другой - пластиковая упаковка. Она прозрачная, поэтому сразу можно увидеть саму таблетку - она белого цвета, крупная.
На обратной стороне, как я уже говорила, имеется этикетка. Там есть название фирмы и средства, штрих-код. Производитель - это страна Украина, в ней живу я.
Тут также указан состав и как правильно хранить данное средство.
Когда у меня температура, знобит, начинается простуда, то это средство очень хорошо и быстро помогает. К примеру, помню, что собиралась на дискотеку, а у меня было ужасное состояние - температура. Так я выпила эту таблеточку, и мне стало получше, и я пошла на дискотеку =)
Ну, это было несколько лет назад. А потом я еще очень даже часто применяла это средство, когда тоже чувствовала себя не важно.
Мои родители и вся моя семья тоже частенько принимают это средство. Но его можно не всем - оно разжижает кровь, поэтому если у вас есть вероятность какого-либо кровотечения, то это средство лучше не принимать. Ну и, конечно же, по хорошему лучше всего посоветоваться с врачом о его применении.
На вкус таблеточки очень даже ничего - такие кисленькие. Как только начинаешь запивать водой, то таблетка сразу во рту растворяется.
Аспирин должен быть в любой аптечке!