Отзыв:

Ароматный чаёк для поднятия настроения

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 10.07.2019
Достоинства: оригинальный вкус и состав, цена
Недостатки: нет

Добрый день. Решила, что надо написать отзыв, ведь сегодня ровно год моего скромного нахождения на этом сайте. Скромного, потому что отзывов написано мало. Надо исправляться что ли).

Отзыв будет о чае. Захотелось вкусненького ароматного чая, и в Ленте купила Tess flame. Цена по акции была 64 руб., упаковка 90 грамм крупнолистового чая. Люблю марку Tess, когда она появилась, было очень много рекламы, и не заметить ее было сложно. Купив чай Tess впервые, мои ожидания оправдались, поэтому и доверяю этой марке.

Именно этот продукт называется чайный напиток и относится к гербальной коллекции Tess ( так написано на упаковке). Вкуc - Гибискус с ароматом земляники с розовым перцем. Уже в магазине через упаковку я почувствовала этот аромат, яркий и насыщенный.Так что можно уже в магазине решить подходит ли вам такой вкус.
Мне кажется, что он такой девчачий, когда подружки собираются компанией - самое то. Я дома люблю заваривать в чайнике и пить не по одной чашке, сахар не добавляю, поэтому присутствует кислинка.
Этот чай пью уже 5 дней, пока не надоел. Поднимает настроение и вдохновляет.

Ludmila1959
написала 10 июля 2019 в 14:58

цвет приятный ,люблю с кислинкой

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 16:47

Красиво выглядит чай в сухом виде. Очень необычно. Я как-то слишком долгое время пила чай с шиповником и яблоком от этой фирмы и теперь её избегаю, настолько она мне приелась.