Отзыв:

Ароматная приправа для мясных блюд

17.10.2013
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Ароматная душистая смесь
48 руб

Как любая хозяйка я постоянно покупаю какие-нибудь специи и приправы. Особенно мне нравится использовать перцы горошком, которые надо молоть на мельничке. Такие приправы особенно ароматны. Можно, конечно, купить приправу сразу в мельнице, но это одноразовое удовольствие не так уж и дешево. Мельница у меня есть, поэтому я покупаю смесь перцев и пересыпаю ее в мельницу.

Смесь перцев "Домашняя кухня" привлекла меня своей упаковкой. Хотя это не самое главное, ведь упаковку мне предстоит выбросить. Но если кто-то использует перец горошком понемногу, то для них эта упаковка будет удобна своей зип-застежкой.

В составе смеси есть все нужные мне перцы: черный, белый, зеленый и розовый. Когда открываешь упаковку, сразу ощущаешь такой душистый аромат! А уж когда начинаешь молоть... Тут же разыгрывается аппетит.

Вес упаковки 30г. Как раз входит в мою мельницу.

На упаковке есть еще фото и автограф Юлии Высоцкой и надпись "Едим дома". Я эту передачу когда-то смотрела, но как-то она меня не зацепила.

Приправа не содержит глутамата натрия и соли, хотя я еще ни разу не встречала смесь перцев горошком с какими-то добавками. Перец и так хорошо хранится, а соль там вообще ни к месту.

Приятного аппетита!