Отзыв:

Аромат виноградного сока на вашем лице

17.10.2014
Казань
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Лёгкий, быстро впитывается, без излишков, придаёт мягкость и свежесть
55 руб

Привет всем и хорошего настроения!
Крем от GEO World of SPA "Регенирирующий" с маслом виноградной косточки, какао и ши поднял моё настроение ещё больше, так как обожаю такие свежие запахи. Крем как-будто окутал меня ароматом виноградного сока. А сок винограда я люблю больше всех. Видимо, поэтому крем произвёл приятное впечатление.

Как я уже писала в отзыве о креме для рук и тела"Питание и упругость", линия GEO заслуживает внимания и будет мною протестирована по возможности. Этот крем тоже обладает быстрой впитываемостью и реальным эффектом увлажнения на целый день.

Все компоненты, заявленные в креме, присутствуют. Масло из виноградных косточек давно мною примечено и ещё не опробовано. Планирую закрыть этот пробел. Хвалят многие и видимо оправдано.

Состав непростой, но крем мне понравился. Поэтому я не стала заморачиваться и разбирать по отдельным компонентам.

Наносить такой крем- одно удовольствие. Быстрое действие, свежесть, аромат, лёгкость крема - всё понравилось. Нежность и бархатистость кожи, без пленки на лице, появился румянец и лёгкое разглаживание поверхности кожи.

Есть один минус, незначительный. Не указано для какой кожи предназначен. Думаю, что для зрелой, раз компоненты подобраны для омоложения и регенерации клеток.
Вообще, линия GEO интересная. Есть и шампуни, и скрабы на сайте, и разные кремы различного назначения. Необычные сочетания элементов, приятный дизайн, разнообразие, удовольствие от использования, непохожесть на другие средства - те качества, которые я для себя отметила. Цена вообще очень приемлемая. Рекомендую с уверенностью, думаю, что понравится и вам.