Отзыв:

Аромат шоколада и эффект увлажнение это настоящий праздник

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу
Недостатки: Инструкция

В продолжение шоколадной темы (у меня есть крем для рук этой серии) я купила себе лосьон для тела. Продается он в красивом флаконе объемом 400 мл. Закрывается откидной, герметичной крышкой. Так что нужно очень постараться, чтобы пролить. А вот ради дела - прекрасно извлекается.
По консистенции в меру жидкий, не растекается. Легкий, не жирный. После нанесения на тело быстро впитывается и не оставляет жирную пленку. Кожа действительно увлажняется. У меня есть участки на теле, которые особенно остро реагирует на зиму: зудят, шелушатся. Этот лосьон стал для меня настоящим спасением. Я могу им пользоваться как вечером, так и утром. При этом не боюсь, что на одежде останутся следы.

Есть аромат - приятный, не резкий. Скорее напоминает какао, в которое добавили много ванили.
Цвет - едва заметный, как пенка какао.
Состав. С ним можно ознакомится на лицевой стороне флакона: масло какао и витамин Е. Эти компоненты хорошо увлажняют кожу, восстанавливают и заживляют. Согласна, проверено. Если кто то захочет получить более подробную информацию - добро пожаловать на оборотную сторону флакона. Там все написано.. - очень мелким, белым шрифтом. Лично я - читала с огромным трудом.

Во всем остальном - Лосьон для тела с маслом какао и витамином Е мне очень даже понравился.