Отзыв:

Аромат просто классный!

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Аромат, дизайн
Недостатки: Форма не очень удобная для рук

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу вам показать несколько штук своих мыл, покупала у Орифлейм сразу по несколько, какие-то уже успела израсходовать, а некоторые экземпляры еще остались, поэтому по мере использования я и отзывы пишу =)
Значит, мыло Oriflame Floral Collection "Вальс цветов" я покупала раньше, а потом купила такой же гель для душа. Запах мыла мне ну ооочень понравился! Он такой цветочный, такой душистый, такой необычный, такой запоминающийся! Купила несколько кусков, какие-то смылила, а один остался лежать у меня в шифоньере, в белье. И всё белье так пропахлось этим замечательным запахом!
Очень понравилось, какой формы мыло (по внешнему виду), но на практике такая форма оказалась не очень удобной - мыло неудобно держать в руке, неудобно "крутить" его во время намыливания рук. Потому что не получается охватить его как следует в руке.
Мыло не очень толстое, я покупала у Орифлейм и потолще, но о том мыле (называется, кстати, "Фрезия") я напишу отдельно.
Это мыло с обратной стороны имеет выдавленный значок Орифлейм - как бы кружочек, но не замкнутый. Такие эмблемы часто можно увидеть на косметических товарах этой фирмы.
Также я покажу вам коробочку данного мыла - она тоже такая красивая, квадратная, большая, что даже с первого взгляда и непонятно, что это именно мыло. Упаковка очень праздничная и даже подарочная, вся в цветах.
На обороте можно увидеть информацию. Масса - 100 г, стандартно. В составе есть много химии, но нет парабенов. Есть красители. Изготовлено мыло в Польше.
Мыло хорошо пенится, хорошо смывается с рук. Не сушит кожу, после мытья руки приятно пахнут, и это радует. Мыло не особо киснет и не очень быстро смыливается, примерно за 3-4 дня. Так что, думаю, стоит порекомендовать вам это замечательное мыло, или такой же гель для душа, или крем для рук.