Отзыв:

Аромат приятный, пены не очень много

24.10.2013
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Аромат, консистенция, компоненты состава
Недостатки: Не слишком большая пена

Несколько раз покупала продукцию от Белита-Витекс из серии SPA Косметика Мертвого моря, мне эта косметика нравится. Поэтому, когда мне понадобилась пена для ванны, я остановила свой выбор на продукте из этой серии. Приобрела я SPA пену для ванн минеральную от торговой марки "Белита-Витекс" из серии Dead sea в гипермаркете Лента.

Упаковка у данного продукта оформлена в стиле серии, в общем-то обычная, крышка закрывается плотно. Объем флакона достаточно большой.

Консистенция данного средства не жидкая, но и не слишком густая, какая/то гелеобразная. Цвет у минеральной пены для ванн от Белита-Витекс очень красивый, морской, бирюзовый. Воду пена для ванны Dead sea окрашивает, получается ощущение, как будто вода в ванне морская.

Добавляю я ванну стандартное количество средства, примерно как других пен. Но, к сожалению, прямо большая шапка пены не образуется, пена есть, но не так много, как хотелось бы. Радует, что пена держится, не опадает.

Пена для ванны Dead sea просто наповал убивает своим запахом, это самое большое ее преимущество, аромат обалденный. Я была на Мертвом море и эта пена позволяет мне вспомнить моменты, когда я плавала, а точнее лежала (плавать там невозможно) в соленых водах Мертвого моря. Для меня это один из лучших ароматов пены для ванны. Он способствует расслаблению и отдыху, аромат морской свежести.

В составе пены для ванны Dead sea содержаться водоросли и морская соль. Вода в ванне от этой пены становится более мягкой и приятной.

В общем, пена для ванны от Белита-Витекс из серии Dead sea, хоть и не дает огромную шапку пены, но для меня это достойный продукт, который дарит блаженство и отдых.