Отзыв:

Оставляет желать лучшего

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Тухлый ассортимент, хамы продавцы

Я уже писала отзыв о замечательном мясном магазине Ариант. Еще один мясной магазин находится на улице Гагарина, дом 30, это магазин Мясная душа компании Ромкор. Туда я больше не ногой, магазин оставляет желать лучшего.
Зашла просто посмотреть, было это достаточно давно, но в памяти засело навсегда, при входе, заметьте без улыбки, меня встретила продавец, которая пошла на улицы видимо покурить. Из-за меня ей пришлось вернуться, естественно, человек был этим жутко недоволен.
Я начала разглядывать витрины, в них разложены заветренные, почти зеленые колбасы и мясо. Ассортимент большой, но очень не свежий. Продавец спросила, чего я хочу. Я ответила, что только посмотреть, это вполне естественно, что я не захотела покупать тухлые продукты. И тут на меня понеслось, ходят тут всякие и тому подобное. Я в шоке, я не пойду больше в этот магазин никогда. Мало того, что травят людей, так еще и матерятся.
Не рекомендую и не советую этот магазин с не свежей, залежавшейся продукцией, курящими и хамящими продавцами-консультантами.