Отзыв:

Аромат освежающий.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Парабены и пр. в составе, эффект не на пятерку

Всем приветик, хочу рассказать вам про один лосьон от Эйвон. Дело было так. Решили мы с мамой купить какой-нибудь спрей (маме надо было), увидели в каталоге, но не заметили, что там еще стоит слово «лосьон» - купили, а хотели, чтобы был на воде. Ну что же, пришлось пользоваться. Но о покупке я не пожалела, потому что этот лосьон потрясающе пахнет!
Мы уже покупали один такой лосьон, но с цитрусовым ароматом, который мне не нравится. А этот лосьончик очень вкусно, освежающе пахнет – я довольна.
Упаковка, как и у других лосьонов подобного типа. Она выполнена в голубых тонах: голубой распылитель, этикетка. А вот цвет самого лосьона тоже голубоватый, но больше похож просто на белый.
На упаковке обозначено, что в состав входит масло ши. Состав вообще-то говоря – так-себе, в нем не обошлось без парабенов, красителей и прочих не очень хороших химических компонентов.
Производитель – Россия. Также тут указано, что объем флакона 100 мл.
Крышка у лосьона прозрачная, маленькая, поэтому она часто теряется. Не люблю я такие крышки.
Лосьон сделан в форме спрея, распылитель удобно нажимается, нареканий нет.
Лосьон жиденький, за один раз выпрыскивается из распылителя вот такая капля, как я показала на одной из своих фотографий. То есть за раз - немного.
Лосьон увлажняет кожу в целом неплохо. Впитывается довольно быстро. Не раздражает кожу. Аромат приятный, но не очень стойкий. В общем, и состав, и эффект от этого лосьона – на «четверочку». В целом рекомендую его, потому что аромат ну оооочень приятный!