Отзыв:

Вкусное масло.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Вкусное, желтенькое

Всем приветик, мои милые друзья!
Давайте с вами поговорим о сливочном масле. Это такой продукт, который вкусен и если его намазать на хлеб, печенье, но, в то же время, без него не обойтись, и если вам надо приготовить кашу, макароны либо пельмени – сливочное масло необходимо, чтобы эти продукты были вкусными, не сухими, не слипались (я про пельмени и макароны).
Поэтому у нас постоянно есть в холодильнике сливочное масло.
Вот один раз мы купили масло сладкосливочное селянское «Новокаховский завод плавленых сыров». Сделано это масло по ГОСТу, что мы уже сразу можем увидеть впереди, на упаковке, сразу под названием этого сливочного маселка.
Также можно сказать, что оно достаточно жирненькое, но я видела масло и по 80 с чем-то процентов жирности (кажется, 83).
Упаковка такая своеобразная… Довольно простая, с таким вот металлическим отливом.
Тут изображены значки качества, знак «Без ГМО», и есть также штрих-код этого масла, где зашифрована информация о данном продукте.
Есть адрес, и я показала его на фотографии. Производитель – Украина.
В составе я ничего плохого не обнаружила, что меня порадовало. Ну, еще сказано, как хранить это масло.
Открываем упаковку. Оно такое желтенькое, такое красивое! Ну и, конечно же, очень вкусное. Сладенькое, не горчит. В общем, мне очень даже понравилось это сливочное масло.
Бывает, что некоторые масла могут быть с какой-нибудь горчинкой. Тут ничего такого не наблюдается. Да и по внешнему виду я ничего плохого не вижу.
В общем, хочу сказать, что мы несколько раз уже покупали такое масло, и оно нам нравится, так что и вам я его советую попробовать!