Отзыв:

Порадовал!

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Состав, вкус
Недостатки: Открывать неудобно

Всем приветик, дорогие друзья и посетители моего отзыва! Хочу рассказать вам про один из моих любимых напитков – это горячий шоколад. Когда беру его, то не всегда смотрю на фирму, и вот попался мне шоколад фирмы «Мрия» (это в переводе с украинского, кто не знает, означает «мечта»).
Упаковка очень даже симпатичная, на ней нарисован красивый шоколад.
Если посмотреть с другой стороны на упаковку, то можно увидеть много полезной информации.
Состав меня приятно удивил - ничего особо плохого я в составе не увидела. Также тут есть способ приготовления. Я просто высыпаю порошок в свою чашку, заливаю кипятком, размешиваю ложечкой и пью.
В этой пачечке 20 граммов порошка горячего шоколада. Также присутствует штрих-код.
Единственным минусом, который я обнаружила в этом горячем шоколаде - это то, что мне неудобно открывать упаковку, нет дырочки-надреза, надо или ножом, или ножницами отрезать кончик упаковки и высыпать порошок.
Я показала на фото, как выглядит этот порошок. Разбавляется он в нормальный по цвету и вкусу горячий шоколад. Я сделала фото на столе (первое фото), и фото на окне, где на шоколад попадает свет. Можете посмотреть, как выглядит этот продукт.
Сначала он образует небольшую пенку, совсем чуть-чуть (это можно увидеть на первом фото), а потом пенка исчезает.
Шоколад вкусный, в меру сладкий, оставляет приятное послевкусие. Целую большую чашку я запросто выпиваю. Это и десерт, и питье для меня - 2 в 1. Советую вам покупать этот горячий шоколад, состав и вкус вроде ничего =)
По цене доступный.