Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для вечера от Эйвон

05.07.2013
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Вечерний аромат
Недостатки: С годами стал хуже
Запах
Стойкость

Мне нравится аромат от Эйвон Литл Блек Дрес, что переводится, как короткое черное платье. Имеется в виду платье для коктейля. В нашей стране не очень часто надевают короткое черное платье для коктейля, между тем, аромат этот, на мой взгляд, именно для вечера.

Флакон вмещает пятьдесят миллилитров парфюма. Объем, на мой взгляд, оптимальный. Мне его хватает примерно на три года. Именно таким, по мнению компании, является срок годности этого аромата. Надо отметить, что с годами запах стал немного другим.

На мой вопрос девушка, которая приносит косметику к нам на работу, с чем это может быть связано, ответила, что это зависит от сырья. Видимо, что-то с сырьем стало не совсем понятное происходить. Потому что, на мой взгляд, раньше запах был приятнее.

Если говорить о моем отношении к этому аромату, я считаю его универсальным. Его могут использовать молодые особы. И женщины зрелого возраста. Только для утро он тяжеловат.

Наношу Литл Блек Дрес обычно перед театральными вечерами. И платье есть соответствующее.

Мне нравится. Рекомендую.