Отзыв:

Много интересных рубрик

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: качественая полиграфия
Недостатки: нет

Журнал "100 ответов от экспертов" нравится мне своей актуальностью. Он создается по письмам читателей, которых интересуют вопросы строительства, декорирования, ландшафта и многие другие. Я сама в издание не писала только потому, что нахожу ответы на возникающие вопросы на страницах любимого журнала. Полиграфия у него просто превосходная: мелованная бумага с превосходными фотографиями. Очень нравится рубрика пр дизайну помещений. Одним из самых любимых номеров за все эти годы стал номер к Новому году. В нем подробно с пошаговыми фотографиями рассказывалось, как можно сделать елочку из подручных материалов, если искусственной нет, а живую рубить жалко. Показаны способы украшения елок. Сервировка стола. Нравятся рубрики по ремонту квартир. Ведь сейчас так много современных средств для ремонта, в них трудно разобраться не специалисту. А в журнале подробно рассказывают о плюсах и минусах средств. Есть в журнале гороскоп, рубрика, где отвечают на вопросы эксперты по юридическому праву. Очень качественное и полезное издание.