Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для поклонниц гурманских духов

31.08.2013
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Небанальный и недорогой гурманский аромат. Отличное соотношение цены и качества
Недостатки: Трудно достать
1200 руб.
Запах
Стойкость

Парфюмерия от модного дома Веры Ванг в нашем городе практически не представлена. Поэтому если бы не подружка, купившая Принцессу в дьюти фри, я бы никогда об этом аромате не узнала.
Аромат чудесный - сладкий, но очень интересный, небанальный.

Пирамида следующая:

Начальные ноты: водяная лилия, яблоко, мандарин, меринге
Сердце: цветок тиаре, тубероза, темный шоколад
База: крем, ваниль, амбра

На мой нос у принцессы свежее начало, минут через 10-15 появляется аромат изумительного пряного печенья, в конце остаются милые пудровые зефирюшки. На данный момент это мои любимые духи, ношу их и в пир, и в мир. Такой он знаете... радостный, жизнеутверждающий.
Особенно Princess нравится мне на ветру, когда можно поймать собственный шлейф. Мммм... очень вкусно.
Окружающие замечают, спрашивают. Очень хороша и зимой, и весной. Что будет летом? Увидим. Думаю, что Принцесса не разочарует меня.
С кожи аромат слетает часа за 4, на одежде держится очень долго каким-то сладким послевкусием.

Флакон заслуживает отдельного упоминания - он выполнен в виде сердца с элементами огранки. Крышечки нет, прямо на распылитель надевается небольшая корона из желтого металла с сиреневыми стразами. Сделана очень качественно.

В магазинах моего города я не нашла вообще ничего от Веры Ванг, поэтому заказала через интернет на сайте beautydepot. Ru. Сам аромат обошелся в 961 рубль (30 мл) и доставка СДЭК 200 рублей. Если смотреть в зарубежных интернет-магазинах, то там за него просят 35 долларов, что по нынешнему курсу гораздо дороже.