Отзыв:

Аптека и медтехника в одном месте.

10.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Большой ассортимент, имеется медтехника
Недостатки: Нет пандуса, цены высоковаты

Данную аптеку начала посещать после получения карты дисконта, которую нашла у себя в карточке для беременных, 7%, считаю это неплохо. Еще и аптека находится недалеко от нашего дома, в ней большой ассортимент товаров не только для лечения болезней, но и товаров для детей-соски, бутылки, прорезыватели, салфетки, платочки,для мытья детей товары разных марок; для гигиены тела и головы взрослого-зубные щетки, шампуни, гели; для правильного питания. Цены здесь на лекарства на порядок выше, но зато есть гарантия, что оно здесь есть.
Нравится мне здесь медтехника, покупала бюстгальтер для кормления, бандаж универсальный-до и после родов, чтоб носить. Также тут приобретали небулайзер Omron и электрический градусник минутный. Качество не подводило,обслуживание хорошее-всегда приветливое. По телефону им обычно узнав о поступлении лекарств, девочки-фармацевты отлично консультирует, не грубят.
Единственное, нет пандуса, не понимаю почему в таком месте не сделали подъема для колясок.Ведь дело не только в мамочках с детьми, но и люди с ограниченными возможностями попросту не могут посетить данную аптеку.