Отзыв:

После года стали неразлучны

10.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Недорогая, легкая, без вредных добавок в составе пластика
Недостатки: В комплекте соска круглая

С бутылкой сын начал свое "общение" только после года, когда отучила от грудного вскармливания. Поэтому пришлось приобрести бутылочку для молока. Выбрала именно эту, простая и без наворотов. Классическая форма-цилиндрическая, цвет у нас голубой, тоже классика. Хорошая мерная шкала, не стирается вот уже 10 месяцев. Соска у нас латексная, есть разные до 6 месяцев и после, разница в размере дырочки. Но в комплекте шла круглая, покупала отдельно, чтобы была с нужным мне прикусом. Прикус хороший, ребенок не захлебывается. Крепкая герметичная крышка, если берем молоко с собой, то не проливается в сумке. Есть также съемные ручки, сыну нравится за них держатся и пить, приобщает его с самостоятельности. Бутылочка легкая, не стеклянная, но изготовлена из небьющегося пластика без добавления бисфенола А, что означает безопасность использования и безвредность ее. Удобно быть как в ручную ершиком, все отлично промывается, так и в посудомоечной машине, бутылка термостойкая и выдерживает температурный режим такой мойки.