Отзыв:

Продолжение любимого сериала в фильме

10.07.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Новый этап отношений любимых героинь, красивый город, красивые актеры
Недостатки: Не нашла

Все мы знаем сериал "Секс в большом городе" по его 6 сезонам, этот фильм же предоставляет нам уникальную возможность насладится еще раз игрой четырех замечательных актрис в Нью-Йорке. Они все также прекрасны, несмотря на свой возраст, красиво и стильно одеты, со вкусом подобраны их туфли и шляпки, они ходят в шикарные магазины и рестораны, а также на показы мод, все также фильм конечно о сексе и мужчинах, но и не только. Ведь сейчас у них есть половины, рядом с ними любимые мужчины, теперь поиск закончен, но проблемы только впереди. Главная героиня Кэрри со своими Бигом решили поженится, из маленькой свадьбы торжество вырастает в огромное пиршество, и мужчине ее мечты это не нравится, он не приезжает на церемонию. Что с Кэрри было и как она переживала этот позор, смотрите сами. Шарлотта и ее любимый муж Гарри удочерили из Китая девочку, но судьба преподнесла им еще один подарок. Саманта совсем обабилась, такой женщине вредно иметь только одного мужчину, и она решила уйти. Миранда со своей карьерой и домашними делами совсем забыла, что у нее есть муж, и муж пошел туда, где его приласкают, а это налево. Сможет ли она его простить.
Вот такие повороты событий в большом городе, что ждет героинь, я то уже посмотрела, а вы?