Отзыв:

Аппетитные батончики.

14.07.2014
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Цена.
67 р

Всем привет!
Давно уже не ела шоколадные батончики сникерс, хотя раньше их очень любила. И, вот, проходя в магазине мимо полок с конфетами, увидела пакетики со знакомыми названиями - марс, сникерс, твикс и т. д.. И взяла я раннее любимый сникерс. Но это был snickers minis, то есть те же батончики, только маленькие - по 15 грамм. А в пакетике 180 грамм.

Порадовала надпись, что продукт не содержит консервантов и красителей. Также на пакетике указана пищевая ценность одного 15 граммового батончика, а не на 100 грамм.

И только там, где напечатан состав, есть пищевая ценность на 100 грамм продукта.

Каждый маленький батончик в индивидуальной упаковке и своим внешним видом и начинкой не отличается от своего большого собрата, как мне помнится.

А вот батончик разрезанный ножом.

Как видно, все на месте - карамель, нуга и жареный арахис. Очень хорошее и вкусное сочетание. И молочный шоколад сверху тоже очень неплохой.
Единственное, что меня немного смущает, так это то, что сейчас сникерс стал менее вкусным и какой-то не такой, как раньше был. По моему в нем стало меньше арахиса. Или, может, мне так только кажется.
А так, приятно с такими батончиками чай пить и удобно ими делиться.