Отзыв:

Апельсиновый мне больше понравился этого производителя.

18.12.2016
абакан
Дата: 06.10.2021
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: не для частого употребления данный вкус

Сок этого производителя впервые попробовал с пару лет назад и так, как он дороговат для каждодневного употребления, то как и большинство россиян покупаю его не часто. Эх, а если бы не его цена, то покупал бы гораздо чаще. А сейчас покупаю, когда вижу цену на него не больше 120 рублей. Вот и купил три разных вкуса этой марки.

Но всё же мне наибольше всего понравился именно "Апельсиновый". Также на пробу был куплен и мультифрук, который оказался весьма неплохим, но ожидал всё же более глубокого и насыщенного вкуса. Ну а этот, как и томатный сок думаю на любителей. Вкус неплох и насыщен, но я видать привык к более густым вкусам и сокам, а этот на вид как вода с натуральной вишней.

Снова его не куплю, но всё же вкус неплохой и думаю он отлично подойдёт под те блюда с которыми не очень сладится тот же мультифрукт или апельсиновый. На вид как вино, но при этом в меру сладкое на вкус. Купить стоит для разнообразия на пробу, что я и иногда и делаю. Ну а если вам та марка кажется дорогой, то смело берите что-то из марки "Сады придонья".