Отзыв:

Эффект более дорогого шампуня!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.06.2019
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость
Недостатки: не заметил

С пару недель назад мне знакомые купили этот шампунь и думаю по гуманной цене не более 100 рублей за 750 мл. Я просил именно семейный, который я принимаю за универсальный,т.е который годен будет для всех. Они подобный и купили и мне их выбор пришёлся очень даже по-душе. Ведь у него отличное соотношение цены-качества-количества.

К тому же он приятно пахнет и расход можно назвать оптимальным. Но главное то, что он способен промывать волосы на отлично при минимальном усилий. Да и им приятно пользоваться и в моём случае обычно через день или на третий день. А потом после мытья волосы легко расчёсываются и их приятно трогать. Вообще создалось ощущение того, что этот шампунь даёт эффект более дорогого, а это согласитесь не часто встретишь от бюджетного варианта.

Ну и сам эффект чистоты и свежести держится довольно долго если сравнивать с другими бюджетными аналогами или даже с более дорогими шампунями.Один из бюджетных шампуней, которым не стыдно пользоваться на даче, но и в качестве повседневного для выхода на мероприятия и т.д.