Отзыв:

Амоксициллин помогает при простуде, кашле, насморке и бронхите.

01.05.2018
Дата: 06.09.2020
Достоинства: Эффективный препарат, недорогой.
Недостатки: Нужен рецепт, есть побочные эффекты.

Приветствую всех читателей отзыва!

От простудных заболеваний никто не застрахован, вот и мне пришлось лечиться. Видимо холодные напитки в жаркую погоду сделали своё дело...
Кашель, насморк и другие неприятные симптомы не давали мне покоя, поэтому я стал принимать Антибиотик "Амоксициллин".

Продается этот препарат в аптеках по рецепту врача. Дозировка бывает разной - у меня была 500 мг.
Производится в России, в упаковке два блистера, а в каждом по 10 таблеток белого цвета. Риска имеется - можно отломить половинку. Срок годности три года.

Прием был таким: по одной таблетке трижды в день, я принимал после еды. Лучше сразу запастись противогрибковыми препаратами, чтобы не было осложнений. Хорошо и недорого помогает Нистатин.

Какие могут быть побочные эффекты: я заметил головокружение, сонливость и диарею.
После окончания приема все это проходит.

Результатом лечения стало то, что через пять дней после начала приема, симптомы простуды прошли. Остался лишь легкий насморк, который я лечу народными средствами.

Лекарство, сильное и хорошо помогает. Рекомендую.

Спасибо за внимание и крепкого здоровья!

Briz
написала 6 сентября 2020 в 20:27

Серьезный антибиотик

Gorgik
написал 9 сентября 2020 в 12:15

Быстро помогает и цена невысокая.