Отзыв:

Найз - помогает быстро и в различных случаях.

01.05.2018
Дата: 22.10.2018
Достоинства: Быстро помогает при разных болях.
Недостатки: Есть побочные эффекты: тошнота, диарея.

Доброго всем дня!
Недавно я столкнулся с такой неприятной болезнью, как остеохондроз. Пошел ко врачу и мне был назначен курс лечения. Как обезболивающий и спазмолитический препарат врач порекомендовал таблетки "Найз".

Таблетки продаются в упаковке, в двух блистерах по десять штук в каждом. Производятся в Индии, каждая таблетка по 100 мг., срок годности три года, цена 176 рублей.

Сначала я принимал таблетки по три раза в день, после еды (первые три дня), затем по две - утром и вечером. Облегчение после приема наступает быстро и действие сохраняется примерно на четыре часа.

Злоупотреблять этим лекарством не стоит - есть противопоказания и побочные эффекты. Может быть изжога, диарея и проблемы с печенью. Поэтому параллельно врач мне назначил препарат, который поддерживает деятельность печени и улучшает её.
Но в общем таблетки "Найз" очень сильные и хорошо помогают. Я заметил, что они снимают боль и спазмы разного характера: желудочную, головную, зубную и причем быстро.
Советую: один этот препарат может заменить сразу несколько аналогичных.
Спасибо за внимание!

Ludmila1959
написала 23 октября 2018 в 07:48

постоянно держу эти таблетки дома и недорого и помогают

Proshechka
написала 23 октября 2018 в 08:53

я простой ибупрофен за 20 руб покупаю. мне помогает. я правда раз в год по какой-то супер нужде только пользуюсь