Отзыв:

Пирантел помогает быстро избавиться от непрошенных гостей!

01.05.2018
Дата: 07.12.2019
Достоинства: Стоит недорого, производится в Индии.
Недостатки: Принимать надо сразу три таблетки.

Привет всем читателям отзыва!
Таблетки Пирантел я решил принимать самостоятельно,после поездки на отдых в Азию. Кто его знает, что там за пища, да и желудок стал барахлить.

Пирантел бывает разных производителей, поэтому купил подешевле "Оксфорд Лабораториз", производство Индия. Стоимость 23 рубля.

Упаковка картонная, небольшого размера. В ней находится один блистер с тремя таблетками. Срок годности три года.

Внутри упаковки есть небольшая инструкция в которой написано, что нужно принять три таблетки за один раз, но предварительно их тщательно разжевать. Я приготовил стакан воды и выпил сразу три.

Ничего необычного дальше не происходило, в первые четыре часа слегка подташнивало и всё.
Зато состояние моё улучшилось: прекратилось неприятное урчание в животе и наладилось пищеварение.

Пирантел можно давать детям, но в этом случае нужно проконсультироваться с врачом, будет совсем другая дозировка.

Производитель рекомендует повторить курс приема, через три недели, для закрепления результатов.

В некоторых случаях, если препарат принимается для профилактики, может быть достаточно одной таблетки.

Средство хорошее и недорогое, рекомендую!
Спасибо за внимание!