Отзыв:

Ибупрофен быстро помогает при зубной и головной боли. Снимает воспаление.

01.05.2018
Дата: 08.10.2019
Достоинства: Быстро помогает приболях, стоит недорого.
Недостатки: Есть побочные эффекты.

Приветствую всех моих читателей!

Таблетки "Ибупрофен" мне назначил зубной врач при лечении зубов.
Раньше я пользовался другими обезболивающими средствами, но врач сказал, что это более действенное.

Продается лекарство в аптеках, отпускается без рецепта от врача и стоит недорого, хотя производится в Сербии.

Таблетки находятся в картонной упаковке. Всего три блистера по десять штук в каждом. Разделительная фаска есть,можно выпить половину таблетки если боль не очень сильная.
Мне понравилось то, что помимо снятия боли таблетки обладают противовоспалительным эффектом, а при простудных заболеваниях способствуют снижению температуры и нормализации общего состояния организма.

Теперь расскажу, как я принимал это лекарство. Врач назначил по одной таблетке два раза в день, пока не пройдут острые болевые ощущения. Так я и делал, на третий день состояние стало улучшаться и к пятому дню, прием я прекратил.

Также знаю, что это лекарство хорошо помогает при головной боли, болях в животе и других видах болей, а стоит недорого.

Соответственно рекомендую, считаю его эффективным.
Спасибо за Ваш интерес к отзыву!

InnaZio
написала 10 марта 2020 в 12:20

Думала, ибупроен бывает только в сиропе! Возьму на заметку.