Отзыв:

Терафлекс помог при остеоартрозе: действенный и эффективный препарат.

01.05.2018
Дата: 07.09.2019
Достоинства: Помогает, хороший состав, импортное производство.
Недостатки: Дорогое

Привет всем заглянувшим!
Занятия на тренажерах не всегда бывают одинаковой интенсивности, видимо я перезанимался и стал испытывать боли и скованность движений. Врач заметил начинающиеся признаки остеоартроза и назначил принимать хондопротектор "Терафлекс" Bayer. Принимать надо долго, как минимум три месяца. Лекарство не из дешевых, но с полезным составом, и продается без рецепта. Пришлось купить и начинать лечиться.

Я решил начать с небольшой упаковки, которой находится 60 капсул, чтобы посмотреть - не вызовет ли препарат побочных эффектов. Выгоднее конечно купить упаковку большого объема, но если препарат не подойдет, то будет обидно: ведь стоит он совсем не дешево.

С обратной стороны на коробке есть немного информации, а вся основная часть записана в большой и длинной инструкции, которая находится внутри.
Банка с капсулами герметично запечатана дважды: специальной пленкой от вскрытия и еще внутренней защитной мембраной. Под мембраной находится вата, видимо для того, чтобы капсулы лучше сохранились при транспортировке.

Первые две недели надо принимать по три капсулы в день, а затем две ежедневно.

Капсулы небольшие, белого цвета, практически без запаха и вкуса. Производится средство в США, срок годности три года, цена 1249 рублей за упаковку.
Основные выводы после приема этого лекарства:
+ реально помогает, но замечу, что не сразу,
+ уменьшились болевые ощущения в суставах,
+ вернулась подвижность,
+ могу опять заниматься в тренажерном зале.
Рекомендую и продолжаю принимать согласно назначению врача.
Спасибо всем, кого заинтересовал мой отзыв!