Отзыв:

Артра помогает при заболеваниях в суставов и артрозе.

01.05.2018
Дата: 16.03.2019
Достоинства: Реально помогает при болях в суставах.
Недостатки: Высокая цена.

Приветствую всех читателей отзыва!
Таблетки Артра я стал принимать по назначению врача, для лечения суставов. До этого я лечился разными препаратами, но новый хирург, который пришел в нашу поликлинику, назначил курс именно этих таблеток, считая их эффективными.

Таблетки продаются в разной упаковке и есть разные дозировки. Я для начала купил 60 таблеток по 500 мг. хондротина и глюкозамина соответственно.

Производится препарат в Америке, срок годности пять лет, отпускается без рецепта от врача.
Внутри упаковки находится банка с таблетками, герметично запечатанная. Есть инструкция на русском языке.

Моё назначение по приему было такое: две таблетки дважды в день - утром и вечером в течение трёх недель, а потом обследование у врача.

Хотя таблетки большие, но проглатывать их легко, нужно просто запивать водой.
Препарат реально помогает, начиная со второй недели приема боли в суставах стали уменьшаться, улучшилась их подвижность. К концу приема я стал чувствовать себя намного лучше. Снимки также показали значительное улучшение. Так, что препарат считаю эффективным и могу порекомендовать.
Спасибо за внимание!

galka2767
написала 16 марта 2019 в 14:52

Хороший препарат, судя по Вашим словам, маме ищу как раз