Отзыв:

Амелотекс гель. Соответствует ли рекламным обещаниям?

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 23.12.2020
Достоинства: К сожалению, не нашла.
Недостатки: Лечебного эффекта не почувствовали.
278 руб. по акции

После сильного ушиба, у сына на ноге, держалось воспаление и боль. В аптеке я попросила средство, способное эффективно справиться с этими проблемами.

Провизор предложила Гель для наружного применения 1% "Амелотекс", сказав что оно отлично справиться и с воспалением и с болью, к тому же на него сейчас акция. В душе у меня шевельнулись сомнения, но провизор источала уверенность и я купила этот гель.

Придя домой, я включила телевизор и сразу же попала на рекламу "Амелотекс" геля. Сразу стало понятно, почему в аптеке у меня шевельнулись сомнения. Дело в том, что я мало доверяю широко разрекламированным препаратам. Жаль только, что я не смогла понять аптеке, что предлагаемый гель и рекламируемое средство, один и тот же препарат.

Стали использовать это средство.

Во вложенной инструкции показаниях к применению указывались все те симптомы, что были и у сына.

Предлагалось смазывать больные места два раза в день. Сын испытывал сильную боль и смазывал больное место три раза в день. Уменьшение боли от применения обезбаливающего и противовоспалительного геля, сын не заметил. После нескольких дней применения "Амелотекс" геля, сын перешёл на другой препарат.

Через пару недель, уже у меня появился ушиб. Я попробовала лечить его "Амелотекс" гелем. Должна сказать, что эффекта от этого лекарственного препарата, я не заметила.

Может быть, другим людям этот лечебный гель и помогает, но я рассказываю о личном опыте использования "Амелотекс" геля для наружного применения 1%, и он оказался, мягко выражаясь, пустышкой.