Отзыв:

Альтернатива дорогим витаминам

30.05.2017
Город
Дата: 20.11.2023
Достоинства: Экономный, выгодный
Недостатки: Очень легко капается. Для кого-то это плюс.

У меня двое детишек, и с ними я перепробовала разные витамины Д: Вигантол, Аквадетрим, зарубежные препараты и другие. Увидела в продаже что-то новенькое и решила взять на пробу. Теперь делюсь с вами опытом.

Цена данного продукта недорогая по сравнению с перечисленными выше. Я брала 3 штуки сразу, поэтому мне за единицу товара вышло около 125 рублей. Емкость 10 мл. Удобный флакон, который помещается в любую сумочку, косметичку, аптечку или карман. Дозатор удобный, жидкость вытекает легко. Я бы даже сказала, что слишком быстро. Так как я закапываю сразу в рот, бывает немного лишнего потечет. Но это не страшно, сегодня 3, завтра 4 капли, а послезавтра забуду, ведь забывчивость никто не отменял.

На вкус Юнивит такой же, как аквадетрим. Сладковатый, дети принимают с удовольствием. Для взрослых препарат тоже подойдёт. Можно применять при беременности и кормлении грудью. Расходуется экономно (если периодически забывать про прием), на двоих детей уходит флакон на 2-3 месяца. Сроки хорошие - 2 года.

Нормальный препарат от которого хуже точно не становится.

Olga-Sy
написала 21 ноября 2023 в 11:42

Приличный и необходимый препарат. Хорошо, что дети принимают его без проблем: им D3 необходим.

milayaya01
написала 21 ноября 2023 в 15:03

Верно. Раньше с одного месяца давали детям, теперь де с рождения нужно давать, говорят педиатры.

СебеНаУме
написала 20 февраля 2024 в 22:34

Пока от Мироллы принимаю витамин D3. Тоже бюджетный. А этот поставлю в очередь на приобретение.