Отзыв:

Аллея кошмаров премьера 2022 года. Отзыв после просмотра.

11.11.2014
Дата: 21.01.2022
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Всем привет!
Вчера удалось посмотреть долгожданный фильм «Аллея Кошмаров». Отзыв пишу, пока еще свежи впечатления.

Я ждала этот фильм, так как, после просмотра трейлера, не осталось сомнений, что это то кино, которое я люблю. Во-первых, атмосфера и красота сразу бросается в глаза, во-вторых, актерский состав, он прекрасный. Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Ричард Дженкинс, от них просто нельзя ожидать плохое кино.

Фильм снял легендарный режиссер Гильермо дель Торо.

Сюжет необычный и достаточно интересный. Главный герой Купер, попадае в бродячий цирк. Там ему встречаются люди, у которых он учится обману и шарлатанству.

Атмосфера фильма просто сказочная, цироковая жизнь, трюки, фокусы. Действие происходит в первой половине двадцатого века. Наблюдая за картиной нас переносит в ту эпоху, костюмы, машины интерьер, все очень красиво и со вкусом. Только из-за этого уже можно смело смотреть фильм.

Игра актеров заслуживает отдельной похвалы, Бредли Купер справился со своей главной ролью на отлично. А вот Кэйт Бланшет на пять с плюсом, она конечно, просто гениальная, хотя ее роль и не была главной. Ее игра безупречна, и просто затмила многих.

Не буду спойлерить, и раскрывать сюжет, но после просмотра фильма «Аллея Кошмаров» я осталась под приятным впечатлением, мой отзыв тому подтверждение. Этот фильм очередной шедевр, думаю, в перспективе он будет претендовать на Оскар. Достойное, качественное, кино. Советую к просмотру)