Отзыв:

Аллергия, привет!

11.04.2016
insta
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Цена, точно потеешь
Недостатки: Аллергия на сочетание крема и пояса
470 р

Я люблю всякие средства для ленивого похудения. Вроде бы есть такая мотивация, что можно есть тортик, все равно же я в поясе для похудения.

Пояс для похудения Vulkan Classic я приобрела после первых родов в сомнительной надежде спасти погибший пресс. Все бы ничего, суть в том, что ты потеешь и сбрасываешь объем за счет выхода жидкости. Заметили, что не жира, а именно жидкости? В принципе, что в баню сходить, что поясом обмотаться.

Так, я приобрела пояс, начиталась отзывов, что еще нужно обмазаться жгучим кремом, чтобы уж наверняка весь жир меня покинул и вуаля! Но ничего подобного со мной не произошло. Да, я вспотела, да, мне очень хорошо припекало обмазанную кремом поверхность и да, я получила местное раздражение, в народе именуемое крапивницей. С тех пор как-то я настороженно отношусь к подобным мероприятиям, потому как припухший красный обвислый живот после родов-это страшное зрелище. Худеть лучше как-нибудь по-другому.

Bysinka31
написала 10 июля 2016 в 16:22

Отредактировано 10.07.2016 в 16:26

У меня такой же, ношу переодически. Наверное, аллергия это особенность организма. У меня было все нормально. А когда спина прихватит, так вообще супер, очень хорошо согревает!