Отзыв:

Псс, ребята. Денег ннадо? Скрин заработка за 10-15 мин в неделю

11.04.2016
insta
Дата: 29.06.2017
Достоинства: быстро можно заработать
Недостатки: выплаты раз в неделю

Всем привет)

У кого что самое дороге? Вот у меня время. Поэтому лично я предпочитаю делать несколько дел одновременно, #яжемать) Плюс я страдаю шопоголизмом, и, по-моему, неизлечимо. Что тогда мне нужно? Правильно, свободные и главное, легко доставшиеся деньги на вебмани. Поэтму предлагаю мой вариант заработка без вложений.
Итак, сайт "Форумок" как источник дополнительного дохода.

1. Описание.
Это сайт-биржа постинга, где можно взять задание заказчика прорекламировать что-либо в некоторых соцсетях, форумах, блогах и быстренько его сделать. На проверку заказчику дается 7 дней для форумов и 4 дня для соцсетей. Все предельно просто.

2. Надежность.
Лично я зарегистрирована там уже с 2014 года. Ни разу не было задержек в выплатах. Понимаете, что это для заработка в интернете? Это камень преткновения и символ успеха ваших усилий. Справедливости ради могу сказать, что вспомнила о нем благодаря адвего в сентябре прошлого года и понеслась) А до этого мне было совсем неинтересен этот вид работ.
А потом я увидела, что у них можно брать задания п рекламе в группах ВК, а у меня их несколько. причем суммы на рекламу были очень приличные прядка 100-200 рублей за репост. Кто же откажется от минутного заработка? Выплаты только на вебмани один раз в неделю от 200 рублей.

3. Количество заданий
Все зависит от ваших аккаунтов, выставленных на бирже. У меня в среднем в неделю около 50 заданий на общую сумму 5-6 тысяч рублей. Но я их опять же обычно не подтверждаю, просто потому, что мне лень. Ну или откровенно некогда. Я делаю только совсем простые, но высокооплачиваемые работы. Предложения рекламодателей висят 11 дней, за это время их можно принять в работу. Кроме того, есть что-то типа витрины заказов, где вы можете сами предложить свои аккаунты для рекламы, не дожидаясь предложений рекламодателей. Я так не делаю, опять же по причине того, что я лентяйка. Допустим, сегодня на форумах доступно около 600 заданий.

4. Интерфейс
Девочки и мальчики, он прост как грифельный карандаш. Вот вообще ни на чем-то создатели не заморочились.

5. Деньги
Ну вот же они, скрины оплат)

Ну что же, подведем итог. Я не работаю в соцсетях, потому что тратить время за 2-3 рубля мне не хочется. От слова "СОВСЕМ". Ну и ленту свою тоже всякими трешевыми вещами заваливать мне неинтересно. А вот форумы и реклама в группах - совсем другое дело. Там за пару минуточек можно в принципе на платьишко заработать с али. У кого вопросы остались, пишите в комментариях, всем отвечу)

Всем легких денег и приятных трат)