Отзыв:

Алкоголь может быть вкусным)

20.11.2018
Дата: 03.01.2021
Достоинства: Вкус, не чувствуется спирт.
Недостатки: Алкоголь вреден для организма.

Новогодние праздники продолжаются и я не считаю, что если немного добавить в них градуса, то это не пойдёт на пользу - наоборот можно немного поднять настроение, разбавить мозг лёгкими эндорфинами и просто отключить голову от каких-то проблем на время.

Мне попался на глаза в Магните интересно оформленный пивной напиток со вкусом вишни Hyper Super - этикетка яркая, сочная и привлекающая внимание.

Напиток продавался по акции по цене 62 рубля, без скидки он стоит по моему что-то около 90.

Меня больше привлекала надпись, что содержит натуральный сок, так как я люблю выпивать что-то вкусное и сладкое, поэтому мне показалось, что это пиво мне придётся по вкусу и не ошиблась.

На вкус это один в один вишнёвый компот или сок - спирт не чувствуется абсолютно. Пьётся очень легко, вкусно и приятно - небольшой процент градусов слегка ударяет в голову, но всё это в рамках приличия и для блеску глаз как говорится)).

Вообщем для всех, кто не любит давится крепким алкоголем - это самое то, очень даже вкусно и не противно.