Отзыв:

Алексей Воробьев снова Холостяк

17.04.2015
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Интрига
Недостатки: Фальшь

Дождались. Начался 4й сезон ток-шоу Холостяк. Участницы до последнего не знали кто же будет решать их судьбу и чье сердце им придется завоевывать.

Шоу уже имеет несколько сезонов. Каждый раз это новый главный герой. На сей раз взять на себя такую ответственность решил Алексей Воробьев. Известен как актер, музыкант и звезда сериала «Деффчонки».

О передаче.

Смотрела предыдущие сезоны и во всех прослеживается единый характер шоу. А в нем пафос и роскошь. Между ними конкуренция, интриги, зависть, нервы, сплетни, тайны.
Так и этот первый выпуск 4 сезона оказался наполненным не мысленным созданием ажиотажа вокруг главного героя. Правда, нашлись и те, кто не считает его идеальным.

Самое интересное это посмотреть новые задания и местности. В этом вся интрига. И, даже не столь интересно, кто же выйдет в финал, соберет все розы.

Потому, что судя по предыдущим проектам пары вместе долго не продержались.

**************************************************************************************************
Несколько отзывов на темы поиска пары.

Давай поженимся.

Сайт знакомств

написал 14 марта 2016 в 15:39

все хочу посмотреть хотя б серию, никак не получалось еще.)

написала 15 марта 2016 в 07:39

Ни разу не смотрела...и буду ли? ...не знаю...

Maqjjq
написала 15 марта 2016 в 10:26

С его здоровьем дома надо лежать, а не по бабам шляться.

Mors
написала 15 марта 2016 в 20:48

Как добиваются Воробьева я бы посмотрела, но телек не смотрю совершенно.

Ленка
написала 15 марта 2016 в 22:53

С каждым сезоном искренности все меньше и меньше, все наиграно-смотреть как-то неприятно.

olgalisa
написала 16 марта 2016 в 13:58

Уже приелись все эти холостяки и его претендентки с их интригами.

Ирин-Ка
написала 17 марта 2016 в 11:26

смотрела второй сезон с Тимуром, но все это ложь мне кажется, игра на зрителя и публику. Ничего серьезного после нет

Нэкто
написал 17 марта 2016 в 19:33

Однажды мне предложили посмотреть эту передачу..подумав решил что это наверняка показушно - постановочный спектакль..с автором согласен целиком и полностью.