Отзыв:

Актуальный неоновый лак с отличными характеристиками

26.07.2013
Дата: 30.07.2013
Достоинства: яркий, легко наносится, быстро сохнет, интересный виниловый финиш
Недостатки: при переборе лака на кисти может образовать пузыри

Лак для ногтей Essie Bottle service входит в неоновую коллекцию Dj play that song. Всего в ней 6 ярких летних оттенков с виниловым финишем.

Производитель рекомендует наносить неоны на основу из белого лака, так цвет получится еще более ярким. Но и без белой подложки лаки смотрятся отлично, сочно и позитивно.

Благодаря широкой лопатообразной кисточке в лаках Essie, которые продают на территории России, сделать маникюр можно буквально за 15-20 минут на обеих руках! Закругленный конец кисточки позволяет нарисовать идеальную линию у кутикулы так, что не приходится ничего корректировать.

Лак для ногтей Essie Bottle service очень послушен, наносится просто на раз! Даже один его слой довольно хорошо и без плешей прокрашивает ноготь. Думаю, этот вариант подойдет в том случае, если использовать белую подложку. А если красить без подложки, то порекомендую наносить лак в три тонких слоя, так как на толстых слоях лак пузырит.

Если любите виниловый финиш без блеска, то можно не покрывать топом сверху, лак отменно сохнет сам.

Но я предпочитаю глянец, потому добавила его ногтям с помощью быстрой сушки-топа.