Запах
Стойкость
Отзыв:

Действительно непревзойденная свежесть

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Свежий, но не кислый, очень стойкий
Запах
Стойкость

Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche была мною понята только в прошлом году. И это не смотря на то, что выпущен аромат был еще шесть лет назад! Все это время моя подруга - парфюмерный маньяк - скупала один за одним пузырьки по 100 мл, а я сколько не подходила к стенду Шанель и не пробовала на блоттерах, или на себе этот аромат - не могла понять, что в нем такого. Категорически не нравился и все.

Совершенно неожиданно подойдя этой зимой в очередной раз к сенду Шанель, чтобы еще раз оценить свое отношение к Chanel Chance Eau Fraiche, брызнула его себе на запястье и ушла. Каково же было мое удивление, когда спустя 6 лет он мне так понравился, что я оторваться не могла и постоянно чувствовала везде этот аромат!

Этот свежий аромат меня теперь радует очень и очень, не смогла его не купить. Поначалу в нем чувствуются ноты хвои кедра и цитрусы, а потом мягко кедр сливается с нежностью водяного гиацианта и жасмина, приправленных розовым перцем и белым нежным мускусом! Получается такой несколько холодный аромат с нежной горчинкой, что я очень люблю. Аромат очень стойкий, от одежды я еще несколько дней его ощущаю в первозданном виде.