Отзыв:

Актуально в сезон простуд и ОРВИ

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Удобная форма приема, высокое содержание аскорбиновой кислоты
Недостатки: Пока не обнаружила

Зима - не только праздники, Новый год, подарки, застолья, отчеты, но и обострение простудных и острых респираторных заболеваний. В аптеке Вита фармацевт мне посоветовала приобрести препарат Multivita Витамин С. Как раз проходила акция, поэтому препарат мне обошелся примерно в 150-160 рублей.

В упаковке содержится 20 таблеток, которые нужно растворять в воде, 200 мл на 1 таблетку.

. Сама таблетка довольно крупная. Согласно инструкции принимать препарат нужно 1-2 раза в день после еды. Я принимаю 1 раз.

Кидаю таблеточку в кипяченую воду, в течение пары минут она растворяется и можно пить.

Отмечу, что вода должна быть комнатной температуры, не выше, иначе получится неприятный привкус. В первый день я налила не до конца остывшей воды и вкус меня неприятно удивил, а вчера уже полностью охлажденной - вкус нормальный.

Не знаю на сколько препарат эффективен и полезен, оценить времени еще недостаточно. Но 250 мг аскорбиновой кислоты в 1 таблетке доза приличная. Противопоказаний сильных, если опираться на инструкцию нет.