Отзыв:

Актуальная классика на все времена!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.10.2018
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость; расход; дизайн
Недостатки: не заметил

Вообще-то цена на тюбик этой пасты около 100 мл сильно разнится, а плюс ко всему - её не везде продают. Но я её увидел в фикс-прайсе за 55 рублей и она там всегда есть. К тому же цена самая низкая и там же одновременно. Да у неё тюбик древний и не может стоять, а лишь лежать, тем самым занимая немало места иногда. Но все её другие потребительские свойства покрывают этот для кого-то даже и не недостаток, а может даже и плюсик.

Тем более за такую цену ... . Она весьма неплохо очищает и ею приятно чистить зубы утром и вечером благодаря мяте в составе. Ну и смываемость на высоте, а размер с горошину образует весьма обильную, густую пену. Благодаря чему и результат всегда достойный. Конечно она не удалит ваш старый налёт так, как производитель этого не обещает, но это же вариант на каждый день, который освежит и снимет свежий налёд и сохранит эффект свежести и чистоты на весь день.

На вид она конечно не такая красивая и приятная и в ней нет ударной свеести мяты, но и стоит она копейки по сравнению с блендамедом с ополаскивателем.По крайней мере бюджетная серия этого производителя мне нравится больше того же колгейт.