Отзыв:

Акция "Простоквашино", а почему бы и нет?

03.10.2015
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Бесплатные книги ЛитРес, возможность выиграть 1000000 :)
Недостатки: Ввод персональных данных, медленная работа сайта, некоторые коды плохо видны

Поскольку я большой любитель акций, и мне уже удалось выигрывать небольшие призы, я решила участвовать в акции Простоквашино, тем более мы регулярно покупаем молочную продукцию этого производителя.

Несмотря на то, что акция проводится давно, внимание на нее я обратила сравнительно недавно.

Суть акции такова, покупаешь акционные товары со слоганом: "Гарантируем подарки каждому", находишь промокод (либо под упаковкой, либо под крышкой) и регистрируешь его на указанном сайте.

При регистрации первых пяти кодов я получила 5 гарантированных подарков:
* 5 бесплатных книг Литрес,
* электронный номер журнала "Домашний очаг";
* жемчужная подвеска от Sunlight,
* 40 фотографий NetPrint с платной доставкой (сейчас на выбор предлагают 10 фоток с бесплатной доставкой),
* купон на 500 рублей на определенный каталог из интернет-магазина WildBerries.

Из всего этого добра я рада только бесплатным книгам Литрес. Эта читалка мне нравится, и бесплатные книги я люблю.

Что касается кодов, то на некоторых крышках их почти не видно. И поэтому их регистрация порой занимает много времени. И к тому же сайт "Простоквашино" иногда очень сильно тормозит, или вообще не работает.
За регистрацию кодов дают баллы, их в дальнейшем можно обменять на подарки. Мне интересно получать бесплатные книги, поэтому я решила продолжать регистрацию кодов.
Если зарегистрировано свыше 5 кодов, то за каждый зарегистрированный код дают 100 рублей, которые в дальнейшем можно обменять на сертификаты Philips‎ и Esky. Я пока не обменивала, хотя накопилось достаточно рублей.

Оценку "удовлетворительно" ставлю за работу сайта, за ввод персональных данных (а вдруг выиграю миллион), за привязку с аккаунтом социальной сети, за отсутствие некоторых подарков... Но все же рекомендую участвовать, а вдруг?

Maqjjq
написала 7 марта 2016 в 07:36

Сайт действительно работает плохо.

ЭмильЯ
написала 22 марта 2016 в 02:12

не то слово)

JustMe
написала 12 марта 2016 в 09:41

Ой, я в Простоквашино с 2013 года участвую. У же и посуду получала и вот такие призы. Хотя мне больше по душе пришлись 10 фотографий, уж больно хорошего они качества, еще ждут на распечатку партия (я по второму кругу поучаствовала), да и сертификат в 500 рублей пригодился.

ЭмильЯ
написала 22 марта 2016 в 02:13

мне кажется, в Валдберрис выгоднее без этого сертификата покупать, у них там такие заманчивые скидки)))