Отзыв:

Программа "Ревизорро" - познавательная передача о кафе, гостиницах России

03.10.2015
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Познавательная передача, много нового, интересная ведущая
Недостатки: Порой наигранно как-то и излишне придирчиво

Программа "Ревизорро" поначалу не вызвала у меня положительной реакции. Подумала, такая наглая ведущая разъезжает по городам, да еще проверки устраивает. И главное, все ее пускают: и на кухню, и холодильники проверять, и пыль, и везде-то она с камерой и операторами проходит.

Но постепенно гнев сменился на милость, и я начала посматривать данную передачу. Поведение Летучей, в принципе, мне понравилось. Очень начитанная, оказалось, барышня. Все доступно и грамотно объясняла, хотя были и придирки. Возможно, мы просто привыкли к плохому сервису, поэтому и считаем это придирками.

Как оказалось, из передачи "Ревизорро" можно узнать много нового:
* уровень освещения,
* что предполагает собой уровень гостиницы, то есть количество звезд - что обязательно должно быть в номере,
* срок годности продуктов для приготовления пищи в общепитах и много-много еще чего.

Не знаю, правда, как некоторые знания мне пригодятся, не уверена, что меня как и Летучую будут везде пропускать, особенно на кухню, ну да ладно!

В любом случае, интересно, какие заведения находятся в разных частях нашей страны, уровень обслуживания. Таким образом, программа "Ревизорро" - интересная познавательная передача, которую я рекомендую к просмотру.