Отзыв:

Отличная пенка для волос отPantene Pro-V , но смущает баллон

03.10.2015
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Волосы легче расчесываются, приятный запах и консистенция, хорошая идея бальзама для волос в виде пенки, хороший эффект от использования
Недостатки: Особые меры предосторожости

«Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка густые и крепкие для тонких и ослабленных волос» - новинка 2016 года от Pantene Pro-V. Я ее тестирую уже 3 месяц. И с одной стороны весьма довольна этим бальзамом-ополаскивателем, его основным предназначением, и не очень довольна баллоном, в котором находится это средство, с другой стороны.

Приобрести «Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка густые и крепкие для тонких и ослабленных волос» можно в розничных магазинах. В "Пятерочке" его стоимость составляет 268 рублей. Мне пенка для волос досталась в подарок.
Достоинства бальзама-ополаскивателя Pantene Pro-V "Воздушная пенка густые и крепкие для тонких и ослабленных волос" :

1. Пенка имеет приятный запах, для меня это очень важно.
2. Мне понравилось пользоваться пенкой, удобно наносить на волосы бальзам в виде пенки. У бальзама приятная консистенция белоснежного цвета.

3. Волосы после использования этого бальзама-ополаскивателя достаточно легко расчесываются, но не на все 100%. Возможно, это связано с тем, что у меня длинные волосы.
4. Волосы выглядят гуще на столько, насколько это возможно. Но то, что волосы становятся более крепкими, я верю.
5. Пенка никак не действует на загрязнение волос, то есть волосы после ее использования быстрее не загрязняются, негатива нет в этом плане к пенке.

Из недостатков можно выделить только один. Поскольку бальзам-ополаскиватель находится в баллоне, к средству имеется ряд мер предосторожности. В связи с этим особого желания приобретать Воздушную пенку для волос еще раз не возникает. Хотя в целом «Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка густые и крепкие для тонких и ослабленных волос» мне очень понравился.