Отзыв:

Наггетсы куриные "Мираторг" - отличный перекус на скорую руку

03.10.2015
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Быстро готовятся, вкусно
Недостатки: Наличие ароматизаторов, нехороший состав
80-100 рублей

«Наггетсы куриные "Мираторг" хрустящие» - это, пожалуй, самый частопокупаемый полуфабрикат в нашей семье. Их мы с удовольствием поедаем с мужем, в среднем, 1 раз в 2 месяца. Все-таки предпочтение отдаем здоровой пище.

Достоинства данных наггетсов "Мираторг":
- помимо красочной глянцевой упаковки наггетсы завернуты в прочный целлофановый пакет

- наггетсы имеют одинаковую форму, хорошо обсыпаны крошкой, все наггетсы целые и аккуратные;
- процесс приготовления этого полуфабриката занимает в среднем 3-6 минут, что несомненно большой плюс, когда голоден, а есть нечего;
- получаются вкусные наггетсы, которые с аппетитом поедаются, после их употребления не остается неприятного послевкусия

- на первом месте в составе наггетсов идет куриное мясо, значит, его в наггетсах больше чем остальных ингредиентов

Цена у хрустящих куриных наггетсов "Мираторг" вполне адекватная. В "Пятерочке", "Ленте" на них часто бывают акции, и их можно купить в пределах 80-90 рублей за 300г.
Единственным минусом данных наггетсов, считаю, состав. Поскольку кроме мяса и панировки содержатся в них различные ароматизаторы, антиокислители, загустители.
Также рекомендую другие полуфабрикаты: чебупели, бульмени, хинкали. И все же я за здоровую пищу! )))

ShadeNataly
написала 29 марта 2016 в 13:41

Наггетсы это типа котлеток таких, как я поняла? Никогда не брали. Только рекламу видела.

написала 29 марта 2016 в 14:05

Я начала покупать до рекламы, понравились) В котлетах фарш, рубленое мясо, а в наггетсах, на мой взгляд, куриное филе, обсыпанное панировкой.

Кимберли
написала 29 марта 2016 в 13:49

Заглядываюсь на них, в следующий раз точно возьму!

написала 29 марта 2016 в 14:06

Попробуйте, семье сестры тоже понравились!

JustMe
написала 29 марта 2016 в 15:21

Я их сама обожаю! Странно, что до меня про них тут никто не написал! А сейчас на них скидка хорошая, я в морозилку затарила 5 пачек, про запас!)

написала 30 марта 2016 в 00:41

На них, правда, частенько скидки, и меня это радует)

Maqjjq
написала 29 марта 2016 в 23:52

Я покупала такие наггетсы. Ещё куплю. )

написала 30 марта 2016 в 00:42

)) я тоже их буду покупать и дальше!

oquarius
написал 30 марта 2016 в 06:12

а мне от Мираторга наггетсы не понравились, беру Золотой петушок

написала 30 марта 2016 в 14:35

А мне наоборот "Золотой петушок" очень не понравился по сравнению с "Мираторг"((

написал 1 ноября 2016 в 20:19

Нямки :)
Давно хочу где-то найти эти хрустяшки.