Отзыв:

Люблю акции от Магнита, в них бывают полезные вещи

07.11.2014
Дата: 04.11.2018
Достоинства: Азарт, цена товара за наклейки
Недостатки: Становишься "маньяком"

Очень люблю акции от Магнита, принимаю участие во всех! Думаете мне эти все призы нужны? Нет, это просто азарт! Учитывая, что в каждом городе этих Магнитов, как собак нерезаных, да и цены там вполне неплохие, особенно по жёлтым ценникам, то хочешь - не хочешь, а наклейки собирать начнёшь. Да и в магазин я хожу достаточно часто - семья большая!)

Итак, что касаемо новой акции под названием "форма семейного счастья"... Догадались? В основном за наклейки продают формы для запекания, что для хозяек вполне неплохо. Я люблю детские акции, раньше игрушки давали из Звездных войн, мы вообще болели ими, и акции с посудой. Вроде не особо нужна, ну и лишней не будет, авось пригодится.

Буклет маленький в этот раз, а вот наклеек собрать нужно очень много!

Я собираю наклейки с самого начала. Как всегда, в обычном Магните за 250 рублей - маленькая наклеечка, в гипере за 500 рублей - большая, на две ячейки.

Собрала не много, но пойду до конца, до 150 штук, тем более, что споки у акции большие, аж до января следующего года, а это ещё 2 месяца.

Я собираю на самую большую форму, она мне обойдётся в 149 рублей, ну и плюс наклейки. Единственное, что мне не нравится в таких случаях - это маньячество, не набираешь на 500 рублей чуть-чуть и начинаешь судорожно кидать в корзину что-то ненужное, чтобы до суммы добраться.

Вот куплю и испеку что-нибудь.

Такие акции на любителя, но почему бы и нет)

Эмили
написала 4 ноября 2018 в 20:34

Да уж частенько нужно ходить в магазин)

liri4ka
написала 4 ноября 2018 в 21:12

У магнита самые удачные акции.

Miss Priss
написала 5 ноября 2018 в 13:13

мне до магнита идти дольше, чем до некоторых других сетевиков, поэтому в акциях редко участвую. Хотя пару раз прям с азартом бралась за это)

Angelinka2
написала 6 ноября 2018 в 23:03

Вот у кого про акции Магнита узнавать)))