Отзыв:

Актриса в главной роли не примечательна ни внешне, ни актерским талантом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Разок можно посмотреть
Недостатки: Скучный сериал

Сериал «Красивая жизнь» уже показывали по телевизору. Раньше он как-то прошел мимо меня незамеченным, на этот раз решила посмотреть ради разнообразия.

Сказать, что сериал затронул какие-то струны моей души, значило бы соврать. Ничего не тронуло, главная героиня мне не симпатична ничем, ни внешне, ни своими внутренними качествами. За трансформацией девочки из приличной семьи, талантливой студентки, рассекающей уже не в юном возрасте с инфантильным бантиком в волосах в роковую ночную бабочку в вульгарных (в стиле 90-х) колготках смотреть мне было совершенно не интересно.

Несмотря на то, что по сюжету мы должны искренне сопереживать Ирине Субботиной, меня она раздражает своей наивностью и впаданием из крайности в крайность, то она улыбается к месту и не к месту, то изображает высшую степень отчаяния. А актриса, сыгравшая Ирину (Марина Митрофанова) прочно ассоциируется у меня с внешне непримечательной девицей, крепко, однако вцепившейся в красавчика лейтенанта. Я имею в виду сериал «На дальней заставе». Актриса неяркая, и играет в соответствии со своей неяркой внешностью – так же тускло и неинтересно. Кстати, остальные актеры мне тоже не понравились, за исключением Любавы Грешновой и девушки, которая сыграла Ксюшу.

Сериал «Красивая жизнь» не примечателен уже своим банальным названием, могли бы уж что-нибудь поинтереснее придумать, а вот на 20 серий не поленились развести.

Можно смотреть «Красивую жизнь», если альтернативы другой нет, я и смотрю пока, но слезы крокодиловы, естественно, не проливаю.