Отзыв:

Активный молодой кот оценил корм, но в туалет после кота лучше не заходить

16.09.2019
Дата: 14.05.2020
Достоинства: недорогой
Недостатки: стул у кота зловонный

Наш кот ест сухой корм, нам так проще, потому что еду мы можем не готовить для себя, соответственно распространенный вариант кормить кота едой со стола для нас бы не подошел. К тому же, большая часть того, что едим мы, коту бы точно не подошла. Когда он был котенком, до полугода кормили его исключительно мясом и субпродуктами, а затем перевели на сухой корм ProBalance. Но у нас были проблемы с доставкой, хотелось бы покупать корм быстрее. Тогда после того, как кот съел 10 кг корма, нашли на Вайлдберрис подходящий вариант. Это корм Sirius лосось и рис.

Упаковка скучная, если честно. Большой белый мешок с котом. Зато информация на белом фоне читается хорошо.

Я постаралась сфотографировать информацию, но это сложно, мешок открыт и его не положить, чтобы полиэтилен расправился, поэтому текст волной:

Кусочки крупные, кот не съедает все за один раз, а опустошает миску в несколько подходов.

Кот ест этот корм уже пару месяцев, со здоровьем у него все в порядке, со стулом тоже, но с этим кормом у кота всё чаще стул стал ужасно сильно пахнуть. Так не всегда, но чаще по сравнению с предыдущим кормом. А еще кот чаще просит пить. Вероятно, корм солёнее предыдущего. Докормим его Сириусом и купим другой корм, такая тяга кота к питью меня смущает.