Отзыв:

Активные компонеты в составе должны пойти на пользу и служить профилактикой.

14.07.2014
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Цена, состав, консистенция.
Недостатки: Не искала.
43 р

Здравствуйте!
Этот био-бальзам я нашла в магазине Fix-Price по выгодной цене в 43 рубля. Мне нужно было средство для укрепления сосудистой стенки и против капиллярной сетки на ногах.

Этот бальзам обещает регенерацию тканей и укрепление стенок кровеносных сосудов и капилляров. Он содержит достаточно много полезных компонентов в этом отношении, даже конский каштан есть.

Бальзам белого цвета, легкий и быстро впитывается не оставляя после себя и следа.

Запах у него ментоловый.
Бальзам после нанесения приятно охлаждает кожу, не обжигающе.
Он у меня уже почти заканчивается. Использовала его раз в день вместо рекомендуемых 2-3 раз. Может поэтому капиллярная сетка от меня никуда не делась. Но вообще считаю, что от этой проблемы косметика вряд ли поможет. А бальзам мне понравился. Благодаря таким ингредиентам в составе, он должен быть хорошим профилактическим средством в моем случае. А вот синяки, ушибы и застойные пятна выводить им не пробовала. Так что здесь ничего сказать не могу о его эффективности.
Так же я задаюсь вопросом. Можно ли этот бальзам использовать для лица? На нем не указано для каких он частей тела. Наверное точечно на синяк можно. А на все лицо, например, от следов угрей, я бы не рискнула. Но ничего не утверждаю.
Уж не знаю много ли от него толку, но мне нравится его состав, хорошая впитываемость и небольшая цена.

Тушь для ресниц Oriflame The One 5 in 1 Wonder Lash Mascara Waterproof
    Шампунь Syoss Full Hair 5 для тонких и лишенных объема волос
    Гель для кожи вокруг глаз "Рецепты бабушки Агафьи" Ледяной От мешков и темных кругов под глазами

SweetBaby
написала 26 апреля 2015 в 17:27

Не встречала такого в фик-прайсе, надо посмотреть

latania
написал 26 апреля 2015 в 17:34

Я как один раз его купила в фикс-прайсе, потом больше и не видела его в этом магазине, к сожалению.