Отзыв:

Шампунь, как шампунь.

14.07.2014
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Промытые, легкие волосы.
Недостатки: Густоту и объем не придал, волосы немного путаются.

Всем здравствуйте!
После того, как у меня закончился шампунь Syoss Glossing shine-seal с эффектом ламинирования, я опять же купила шампунь Syoss. Но на этот раз для тонких и лишенных объема волос Full Hair 5.

Этот шампунь в подобном флаконе и тоже приятно пахнет. Только он не прозрачный. Объем флакона самый подходящий для моих длинных волос - 500 мл.

Прошлый шампунь мне очень нравился тем, что придавал шелковистость и блеск волосам. Новый шампунь таким эффектом увы не обладает. На нем заявлено, что он для увеличения густоты и объема волос. Моюсь им уже давно, но и такого эффекта я тоже не заметила.
Я не скажу, что шампунь плохой. Он прекрасно справляется со своей задачей промыть волосы. Они после него чистые и легкие. Но немного путаются при расчесывании после высыхания. Чтобы они не путались, пользуюсь бальзамом с эффектом ламинирования, оставшимся от прошлого шампуня. Зато шампунем Syoss с эффектом ламинирования я могла обходиться без этого бальзама, волосы не путались.
Итог таков - данный шампунь Full Hair 5 мне не очень подходит, хоть со своей основной задачей он прекрасно справляется.

Рекомендовать его буду, все индивидуально. По отзывам можно только полюбопытствовать, как относятся к данному продукту другие люди. А для себя что-то понять о шампуне (и не только о шампуне) можно только на собственном опыте.
Укрепляющий шампунь-хаммам Planeta Organica